Призрак Каракура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Призрак Каракура » Всякое » Разные статусы (для аськи,контакта и т.д.)


Разные статусы (для аськи,контакта и т.д.)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нарутовские.

Лучше умереть, когда хочется жить, чем дожить до того, когда хочется умереть. (Шикамару)

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. (Наруто)

Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг! (Джирайя)

Деньги нужно СРОЧНО пропить, так как потом их просто не будет... (Цунаде)

Женщина - как сигарета, одни советуют бросить, другие просят затянуться... (Асума)

Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык. (Орочимару)

В приметы не верю. Но совпадения уже надоели!!! (Нейджи)

Она еще несовращеннолетняя.¬ (цитата из книжки Джирайи)

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди...
Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки! (Киба)

Не беги от куная. Умрешь уставшим. (Тен-тен)

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... (Шикамару)

Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду... (Орочимару)

Как ни крутись, а задница - сзади... (Наруто)

Медик - это тот, чья задача не допустить, чтобы люди умирали естественной смертью. (Цунаде)

Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага... (Наруто)

Проснись и пой!!! Заткнись и спи... (Шикамару)

Она нахмурила свой узенький лобок... (Сакура об Ино)

Улыбка - понятие растяжимое. (Сай)

Будете проходить мимо - проходите мимо. (Какаши Гаю)

Доброта до добра не доводит. (Лидер Акацуки)

Вы такой умный, вам череп не давит? (Шикамару)

Пришел, увидел и ушел (Тоби)

Стучитесь! И вас откопают! (Хидан)

0

2

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

Настоящий лентяй это тот человек который пораньше встаёт чтоб подольше ни хрена не делать.

Подкова приносит счастье - если, конечно, ты не лошадь.

С тем, кому нечего скрывать, пить не интересно.

Высшее огорчение для женщины - это невнимание со стороны мужчины, для которого она хотела бы быть недоступна.
Женщине от мужчины нужно только одно - ВСЕ!..

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне.

На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю:"В очередь!"

Обезьяна сошла с ума и стала человеком...

Мы не ищем легких путей - нам лень!

Вот возьму 3х ствольную двустволку, меч-леденец, межконтинентальную рогатку, штык-вилку и пойду спасать мир!!!!!!!

В случае опасности улитка прячется в раковину - там у неё есть бутылка водки и пистолет.

На вкус и цвет фломастеры разные!

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Лежачего не бьют! ЕГО ТОПЧУТ!! >__<

Не будите во мне сволочь, она и так, бедная, выспаться не может...

Я не злая! Я честная!

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -будешь жить напротив меня!

я знаю точно наперед,
сегодня кто нибудь умрет,
я знаю где, я знаю как...
я не гадалка я МАНЬЯК!!!

Я как сода... Белая, несъедобная и быстро растворяюсь... Иногда меня путают с сахарной пудрой. Придурки...

Вы говорите, что выбирать надо из двух зол?! Тоже мне — ассортимент!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

С каждым годом зубные пасты становятся все лучше, а зубы все хуже.

Здесь русский дух, здесь Русью пахнет, - сказала баба-яга - и в комнате действительно запахло газом.

Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Подари мужу колготки!

В республиканский центр дрессировки требуются 3-4 опытных дрессировщика, ежемесячно.

Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в коллективе.

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную и душевную близость.

Помните! Случайно оставленный в кругу друзей мобильный автоматически становится безлимитным!

Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

Красивая женщина - для глаз рай, для души ад, для кармана - чистилище.

Уходите по английски, не дожидайтесь когда вас пошлют по русски.

Остроумие-это дерзость, получившая образование.

Лень - устойчивое ощущение удовлетворения от состояния покоя.

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.

От судьбы не уйти, но можно попробовать увернуться.

Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.

Зло - это добро пришедшее к власти.

Попав в идиотское положение, ведите себя просто и естественно как настоящий идиот.

На какую лошадь поставишь, та над тобой и поржёт.

Мое любимое: Все жизненные проблемы похожи на шахматные этюды, и многие из них тоже решаются матом в три хода.

Хорошо дрессированная совесть никогда не грызет своего хозяина.

Иногда шаг вперед - это хороший пинок с заду.

Чем лучше мужчина, тем сильнее он женат.

Если точно знаешь, кто виноват - не выдавай себя.

Ученые-китоведы доказали, что на берег выбрасываются только те киты, которые уже накупались

Ленивые всегда собираются сделать что-нибудь. (Л.Вовенарг)

Мда.. Разочаровал нас конкурс “Мисс бюст” на сверхплоском экране корейского телевизора…

Хотите провести кампанию по борьбе со взяточничеством? Сделаем. Надо только будет кое-кого подмазать в Думе…

Грех, совершенный однажды с содроганием, мы в жизни повторяем еще много раз, но уже с удовольствием. (О.Уайльд)

Часто женщины упрекают мужчин за то, что редко

Женская грудь - как рыба в воде, пока в руку не возьмешь - большой кажется  (че правда че ли???)

Бог - юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало…

Женщины - они такие же как мы, только приятней на ощупь

Самое удачное начало трудового дня - это его проспать.

Я зла не помню. Приходится записывать.

Скажи мне, кто я и я скажу тебе кто ты…

Не опошляй мою любовь своим согласием.

Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему…

Товарищ, пройдемте для выяснения наличности

Reset - не кнопка, а горькая необходимость

Женщины мастерски владеют искусством перевязывать раны   
почти так же, как искусством наносить раны
(с) Барбе д'Орвиль

Жизнь хитра!
Когда у меня на руках все карты -
она внезапно решает играть в шахматы…

О женщинах всегда найдется сказать что нибудь новое,
пока хоть одна из них останется на земном шаре.
(с) С.Буффле

В понедельник перед зеркалом: Я тебя не знаю, но я тебя накрашу))))).

Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. НО! Если я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошёл за шампанским для меня!

Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!

Я никогда не ревную, я просто слишком люблю себя, чтобы позволить тебе не уважать меня...

Эгоист - это человек, который думает о себе больше, чем обо мне...

Счастье
НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать ….
А в тех,
…..с которыми хочется просыпаться!!!

Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься,а тот кто просто знает,сколько ложек сахара положить тебе в чашку.

Если твой максимум нижу необходимого минимума-это МЕЧТА

Взбалмошная...уставш­ая...кого-то ждущая...кому-то бывшая...кому-то будущая...сегодня любящая...до жути нежная...а завтра льстящая..и безразличная...на миг прозревшая...потом ослепшая...жить неспешащая...я - НАСТОЯЩАЯ

С умной женщиной можно говорить обо всем, с красивой-все равно о чем...

Девочка взрослеет,когда начинает красить глаза,...с этого момента...ЕЙ НЕЛЬЗЯ ПЛАКАТЬ...

Молись, препод, ибо придёт судный день, и да сгинет царствие твоё, и да воздастся тебе за мученья наши... Евангилие от Студента, стих пятый...

Сессия — это когда преподаватель узнаёт много нового про свой предмет от студентов, которые «немного не доучили».

Помните: все сказанное вами на экзамене может быть использовано против вас!

Чем отличается профессор от студента? — Профессор — это студент, который сдал все экзамены.

Стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало все до лампочки.

Голубая мечта,розового детства)))

Лох-это судьба=))

Не стоит горевать, люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым..
(с) Гомер Симпсон

Спят усталые админы, мышки спят…
Флешки и клавиатуры ждут ребят…
Windows тоже спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Аську закрывааай… Баю-бай.
Все нормальные контакты спят давно…
Вирус лазает по папкам, всё равно…
Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем
Базы обновляй, баю-бай...

У нас здесь полная демократия!Как я скажу,так и будет.=)

Посылаю своим недругам луч любви и всепрощения. Пусть он спалит вас дотла, урррооооды..

Если за моей спиной шепчутся,что я ****, я не обижаюсь, я понимаю-они все мне просто завидуют..

Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть..) может я просто представила как вас размазал по асфальту камаз..)

Встретите настоящего мужчину - возьмите автограф

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК:
* Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
* Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
* Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
* Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
* Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
* Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
* Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
* Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
* Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
* Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

0

3

Вы сыр любите? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит.

Если и восьмой блин комом ,не парься, лепи комочки)))) – МОЙ ЛЮБИМЫЙ)))))))))

Праздник без водки- что паспорт без фотки!

Состояние такое, как-будто ворона яйца клюет, а ты кыш сказать не можешь.

Верх упорства: набирать неправильный пароль, пока компьютер не согласится!

Казалось, нам капец... Оказалось - не казалось!!!

Русский человек меру знает - лишнее сблюет!

Очи черные, очи жгучие, и "max factorom" удлиннючие...

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся — пристраивайся=))

Бывают в мире злые шутки! - сказал петух, слезая с утки

Скажи-ка дядя, ведь не даром в кустах ты прячешься с радаром? =)

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Лиза не лижет, Вера не верит, Катя не катит......

Ушла курить, вернусь пьяная =)

Вопрос: "как будет по-украински"сексуальный маньяк"?" Ответ:"Злидень пісюнявий.."

Бывает в жизни так тоскливо, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваем водку!

Если девушка великолепно выглядит, вся сияет, порхает и пахнет, со всеми любезна, приветлива и улыбчива....значит где-то рядом эта ****...ее бывший парень...

Надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нём целого червяка, а не половину.

Начальник - это тип, который всегда приходит раньше на работу, когда ты опаздываешь, и постоянно опаздывает, если ты специально встаешь раньше.

Вроде выпила шампан стаканского, а заплетык языкается, хотя я стёклая в трезвышко!=)

Алло, милиция, срочно приезжайте, меня пытаются изнасила... ла... ла... ладно не приезжайте.

Блин, ну и вляпалась же я - и муж дома и любимый онлайн.

Не лови снежинки на язык, пока не убедишься, что все птицы улетели на зимовку! ...

Главный вопрос в жизни любой женщины не "что делать" или "кто виноват", а "кому ж я такая охуенная достанусь"?

Снесла как то курочка Ряба по пьяне сарай=)

С мужчиной,как с паркетом-не клеится-забей!!!

Самое нелепое попадание в ад, это споткнуться об порог рая и по привычке сказать: "****"

Звонит телефон: - Простите, а Катюшу можно? - Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."

Что мне снег, что мне зной! Что мне дождик проливной.. Когда медведь идёт за мной!

Сногсшибательная, ослепительная, изумительная блондинка с великолепной фигурой познакомится с мерзким, гадким, мужиком для подчеркивания собственной красоты.

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.

Всё может быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может, всё остальное может быть!!!

А вот завтра я расскажу вам о том, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать....

У настоящей девушки должно быть 4 зверя: ЯГУАР возле подъезда, НОРКА в шкафу, ТИГР в постели и КОЗЕЛ, который за все это платит.. .

Жизнь нужно прожить так, чтобы на верху обалдели и сказали: Ну-ка повтори...

Семь раз доверься – один раз проверься.

Если любишь в жизни риск, отформатируй жесткий диск!

Я без него задыхаюсь, а он - ****, дышит

Я знала что рано или поздно он уйдет! Но почему?!Почему я не сломала ему ноги?!?!?!

Заплела мне мамочка в волосы цветочек ;-) волочится по земле глиняный горшочек

Одноклассники - поставь всем своим друзьям оценки 2 и удали все свои фотки)

ХОТЯ И СЛАДОСТЕН АЗАРТ ПО СРАЗУ ДВУМ ИДТИ ДОРОГАМ, НЕЛЬЗЯ ОДНОЙ КОЛОДОЙ КАРТ ИГРАТЬ И С ДЬЯВОЛОМ И С БОГОМ!

Хочешь почувствовать себя звездой: сядь на ёлку

Чем можно занять блондинку на несколько часов? - Написать на листке бумаги с обеих сторон "Переверни".
****! Это надо было додуматься на шутливо-провокационный вопрос родителей: "Димочка, а ты хоть раз в жизни курил?", ответить: "Что именно?" о_О

Сплю на клавиатуре, стучите громче.

5 Законов жизни:
1) Ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов!)
2) Все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле)
3) Первый закон - ложь!
4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот=)
5) Поставь это себе в инфу и идиотов прибавится :=

Чувствую себя Золушкой,....не приду домой раньше 12,получу по тыкве =)

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечем класть на учебу.

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк...так и получилось. Толк вышел, бестолочь осталась:)

Мой самый любимый трэк это -Неизвестный исполнитель Дорожка 13

парень просит девушку-"а скажи мне что-нибудь, что бы мне было одновременно приятно и неприятно", девушка подумав.."..у тебя член больше чем у твоего брата"

Дорогой Санта, я хочу на Рождество твой список мальчиков, которые плохо себя вели…!)

0

4

"Только влюбленный имеет право на звание человека"

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин"

"Знаешь, чем реальность отличается от фантазии? Тем, что, когда мечты сбываются, все оказывается не так, как ты представляла."

"Кто нервничает? Я? Я не нервничаю, я психую!"

"Ум не только в том, чтобы получить много знаний, но и в том, чтобы избежать лишних"

"Побеждает не тот, чьи мышцы сильнее, но тот, кто не дорожит собой и своими мышцами. Сильному уступят дорогу, даже если он будет на костылях и без головы"

"Прилипшую маску, пропитанную ядом, не отдерешь от лица иначе чем с кожей"

"Слова материальны. Тот, кому они предназначены, всегда услышит"

"Слабая воля - это тухлое яйцо со слабой скорлупой. При любом ударе извне скорлупа трескается. Сильная воля - это алмазное яйцо. Оно не может треснуть, даже если вокруг расколется весь мир. И неважно, в каком оно теле - взрослого или ребенка"

"Пусть жизнь - это бой, но вести его нужно расслабленно и гибко"

"Кто тебе сказал, что ты добрый? Ты сентиментальный. Недостаток регулярной сердечности ты компенсируешь сиюминутными порывами, которые мало чего стоят"

"Не иначе как моя мама, нося меня в животе, засмотрелась в зоопарке на зебру. С тех пор у меня все существование в полоску. Огромная черная и ма-а-асенькая белая!"

"Старый враг надежнее друзей уже тем, что всегда о тебе помнит"

"Тот, кто долго пытается совмещать в себе черное и белое, рано или поздно становится серым. Серых же не любит никто. Серые вечно лавируют, ибо нельзя угодить всем, а так хочется. У них нет врагов, но нет и друзей. Они не знают ни смеха, ни слез. Им чужды как бури, так и мирная благость. Это черви, копошащиеся в бытии и превращающие его в гумус"

"Когда тебе больно, не подавай виду, потому что когда добивают, это еще больнее"

"Есть вещи, которые потерять невозможно. Можно их только предать, изменив своему назначению"

"Самосохранение - это круг, который удерживает на плаву и позволяет подольше не расставаться с телесным мешком. Страх же камень, тянущий на дно"

У всех есть дети:у бабочек есть дети,у рыбок,у птичек и даже у собачек. Только у карандашика нет детей, потаму что у него на конце резиночка!

0

5

Многие начинают мстить раньше, чем их успели обидеть...

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось всё новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось всё чистое.

Любовь - тяжелая болезнь: она укладывает в постель сразу двоих..."

Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.

Женщины, безусловно, умеют хранить тайны!.. Но сообща.

Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных.
(с)Фридрих Вильгельм Ницше

Умереть за любовь - не сложно, сложно найти любовь, за которую стоит умереть.

О себе: Красивая сучка.... - так говорят подруги... безжалостная стерва.... - думают парни... примерная девочка...- надеются родители...

0

6

Ни что не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.

Все, что мне в нем казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто ебанутостью.

Бля, вот как только одеваешь дырявые носки, сразу в гости зовут! Что за проклятье...

В активном похуизме...

2007год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свиным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...

Б*я скажите почему когда сидишь за компом и хочешь положить правую ногу на левую всё прекрасно получается, а когда левую на правую...то обязательно **** я сверну эту еб....ю держалку для клавиатуры!!!???

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.)))))

В некоторых современных семьях мужчина занимается хозяйством, ... а другой мужчина зарабатывает деньги.

О, Великий Контакт, отпусти на пол часика покушать!

Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.

Мужской возраст:
1. Взялся за грудь и... поел
2. Взялся за грудь и... кончил
3. Взялся за грудь и... возбудился
4. Взялся за грудь и... уснул

Секундочку, секундочку...корону поправлю)))

Вездесущий- человек у которого недержание мочи.

Взял Кредит на 5 лет с расчетом что в 2012 будет всем писец и про кредит забудут ;)

Люблю аську... чтобы закончить разговор достаточно выйти,а завтра на вопрос "куда так резко вышла?" ответить- "выкинуло"...

Этикет, это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте".

Новый интернет-тариф "Высыпайся" автоматическое отключение в 22:00!!!(Это как раз мне надо))))

Судя по тому как меня трахает жизнь, я пиздец как сексуален!

"Могу ли я ? Говно ли я ? Ааа! Магнолия!"

Новый освежитель воздуха из Голландии с экстрактом конопли, так над какашками вы ещё никогда не смеялись =D

Если у вас сухая и морщинистая кожа - вы пятка!

Стою на асфальте в лыжи обутый. Толи лыжи не те, то ли я ебанутый???

Принц на белом коне, где ты тварь?

Хочу бежать,но я стою...Хочу кричать,но я молчу...Хочу обнять,но отвернусь...Хочу реветь,но я смеюсь...Хочу тебя,но не скажу...Хочу простить,но не могу...Хочу забыть,но не забуду...Хочу убить,но я небуду...Хочу любить,но не люблю...Хочу остаться,но уйду..

Женщина может делать все то же самое, что и мужчина, помимо одной вещи — обмочить стену стоя.

Не избегай искушений: со временем они сами начнут избегать тебя.

Не ТРАТЬ ВРЕМЯ НА ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ ПРОВЕСТИ ЕГО С ТОБОЙ!!!

Если человек говорит, что деньги решают все проблемы, это значит, что у него их никогда не былоНастоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

Говорят, что любовь убивает ложь, но откровенность убивает ее быстрее.

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (В. Цой)

Жизнь - это период времени, первую половину которого нам отравляют родители, а вторую - дети

Женщины опаснее всего, когда боятся. Поэтому они так легко пугаются.
(Берне)

Оптимист-это человек,который приходя на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Идёт коннект, качается, срываясь на ходу

в тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете…

Дети в школу собирались...мылись, брились, похмелялись...

Только у нас в стране серьезный бизнесмен, купив дорогой автомобиль, может поставить себе в аську статус "Йа купил машинко!!!"

Последним смеётся тот... Кто не врубился сразу

Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия???

В голове моей опилки - не беда. Потому что я Блондинко!ДА ДА ДА )))

Нас не сбить с пути - нам похеру куда идти.

Яблоко от яблони недалеко ябнулось...

В душе я очень добрый и чуткий человек... Но как выйду из душа - такая сволочь!

Нахуя дохуя нахуярили отхуяривайте нахуй!!!!!!!!!

Закатись под батарею, волосатая печенюшка )))

Ой!!Ну что же вы стоите на пороге? Не стесняйтесь, идите на хуй!!!!

иди пустыню пылесось!!
Успех - это то, что тебе никогда не простят.

Я не завистлива. Я даже могу посетить могилу врага в Аллее Славы.

То, что я должна - прописано в конституции, а остальное - на мое усмотрение.

"Борясь за лидерство - не пытайтесь быть копией конкурента, каким бы великим он не казался – оставайтесь собой. Мир покоряется оригиналу."

Если гора не идет к Магомету, притащи ее за волосы)

О себе: ...со мною сложно...слишком сложно...

Девушка бросит - это стабильно, а вот когда парень - пиздец, как обидно((

Еб*нутым нет покоя.то одно им,то другое...

Я сказала "НЕТ", значит вынь!

Бог может простить нам грехи наши, но нервная система - никогда. У.Джеймс

Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!

Коктейль с листьями мяты - махито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!

Але, мама, что-то купить? - Купи, с*ка, квартиру, и живи отдельно!

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...

Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти

Мне пох, что вы про меня думаете, зато моя бабушка говорит,что я солнышко

Я бы уничтожил весь мир...но я уже в пижаме

Кто такой Спать? И почему я его постоянно хочу?!

"Похолодало", - сказал серый волк и натянул красную шапочку...

У субботы нет утра!

Баю-баюшки-баю: не буди, а то убью!

Будильник создал, с*ка, дьявол...чтобы люди с утра, с*ка, были злые!!

Интересный вопрос...Занимался ли Аладин сексом с Жасмин? Становится ясно, когда прочитаешь его имя наоборот... XD

Она хотела бы жить на Манхеттене и нихрена не делать для этого...

Word, сцуко, хитрый. Он делает вид, что не знает слово говно, подчёркивая его красным. А добавишь в словарь, тут же блещет своими знаниями о том, что это слово бранное и в литературном языке не употребляется.

Любовь - это два дурака, которые пытаются сделать третьего

«А это на чай», - сказал он официанту и положил в ладонь кусок сахара.

Принцесса Хочучай

- Официант! можно кофе? - А я вам доктор что ли, откуда я знаю, можно вам кофе или нет?!

Вообще, большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да х*ле ему в холодильнике будет!?"XD

Чтоб найти в пруду Тортилу, Буратино взял тротила.

У каждой девушки есть один принцип: "Любить нельзя использовать", но каждая сама для себя решает, где поставить запятую!

Подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Живу - грешу, умру - отвечу!!!

Трое в лодке, не стесняясь собаки.

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Ушла в туалет. Обновлено 3 дня назад.

Всем мужчинам не хватает витаминов Е,Б,А,Ц,О)))

Почему в конце денег остается еще так много месяца?..

Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет...

Смотрю кино про того чувака, который снимался в том кине)))))

У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал...

0

7

Бля, хотела написать парню: "я могу 25 раз отжаться", а получилось: "я могу 25 раз отдаться" и пришлось отговариваться целый день!!!а все этот тупой Т9!!!!!!!!

За*бал спам...он везде...скоро на домашний звонить будут:" Перезвони пятерым людям и тя ждет счастье..."

Звонок преподавателю ночью:"Спишь,собака?!А Мы учим!!!"

Ее стиль- потертые джинсы и кеды. Обычная девушка, но с неожиданными мечтами и сверх буйными поступками...

Голодная кошка - это самый крутой будильник

В туалет заходить боюсь...там утёнок..ТУАЛЕТНЫЙ!!!АКТИВНЫЙ!!!

То что меня не убивает, я больше не покупаю ^^

Тебя грызет совесть?? Выбей ей зубы,пусть нежно посасывает))

Хочешь почувствовать праздник? Поставь дату дня рождения вконтакте на завтра

Не умеешь петь - не пей!

"Я тебя хочу, моя рыбка" - написал папа. "Пап, а это ты кому?" - ответила дочь. "Ой дочь, это в суши бар" - красиво сочинял папа.

- И что ты в таком виде ходила на дискотеку?
- Да.
- Ладно, одевайся и ложись спать.

Надоели критические дни-смени пол)

-Я не кому не нужен!!
-Да ну! Это не так!
-А я говорю так! Нахер жить..умру)
-ээ...стой..почему не нужен?!А опыты? Оо

Друга не узнаешь, пока не понаблюдаешь за ним 8 часов в мощный бинокль.

Только для своих -
Чужие не поймут!
Друг может быть ближе чем брат,
А брат это больше чем друг!

Дорогой!!!Ты не поверишь!!!Этот суп я испекла сама...

Когда парень как-то оскорбил девушку,хороший ответ:
А у тебя наверное член короткий, раз язык такой длинный!!!

Опять нечего надеть и некуда складывать! ))

Девять десятых людей не могли бы начать разговор, если бы погода ничуть не менялась.

Лучшие друзья готовы отдать друг за друга жизнь..но когда дело доходит до жвачки....пошел нахуй, она последняя.

Каждое утро я подхожу к окну, лениво потягиваюсь и улыбаюсь) Улыбаюсь новому дню и знаю, что всё будет хорошо. Может с препятствиями, но всё будет хорошо)))).

Улыбка-это лучший макияж!

Просто друг-приходя к тебе,ведёт себя как гость.
Настоящий друг-сам открывает холодильник и всё достаёт.

Обрати внимание-плинтус.И запомни,это именно твой уровень­

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво..

ЕСЛИ ГОВОРЯТ У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ - ЗНА4ИТ ТЫ ВПЕРЕДИ!!!

По истории моей жизни можно написать такую блядскую книгу, что у всех читающих её начнутся проблемы с психикой!

Никогда не говори "просто друзья".
Друзья - это совсем не просто

В раю хорошо...А в аду знакомых больше.

Ааа..блин…становлюс­ь стервой …загрузка пошла…10%...а потом и сердце заледенеет..и стану снежной королевой…и найдется тот, кто сможет растопить мое сердце??

Ты будешь чувствовать мои духи за сотни метров...не потому что стойкие, а потому что ты дышишь только мной..

Жена на приеме у стоматолога. Вдруг звонит муж. Она передает мобильный врачу. Врач: - Извините, у нее рот занят. Сейчас я кончу, и она вам перезвонит.

Не стоит плакать из-за кого то,этот человек просто не достоен.Достойный не заставит даже грустить,о чем уж говорить о слёзах.

Просто я сахар с тертым в крошку стеклом,Я люблю так,как будто никогда не любила ,Моя жизнь-сплошное противоречие.Я любима и бесконечно ничья .

Купила чай для похудения. Ничего так, с тортом идёт.

Когда девушка говорит НЕТ - ето означает ДА но позже..

Если ты тварь, то научи себя ненавидеть, если ты кайф, то помоги к тебе не привыкнуть.. я один в толпе уродов и блядин и ты такая как они, но просто нравишься больше.

Принцев нет, до нас доходят только кони.

0

8

«У тех, кто по-настоящему любит, не может быть депрессии. Депрессия возникает только у тех, кто зациклен на себе. А любящий думает о другом человеке, о том, кого он любит. И даже, если любимому человеку плохо, у него не опустятся руки и не будет депрессии. Ему не до слез…» (Анхель де Куатье).

«Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти» (Стендаль).

«Старая любовь не забывается» (Петроний).

«Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться» (Плиний Младший).

«Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел» (Ларошфуко).

«Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости».

«Дружба – это любовь без крыльев».

«Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости – это дружба».

«Дружба требует ухода: ей нужны забота, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет».

«Главный плод дружбы заключается в облегчении и освобождении сердца от переполненности и надрыва, которые вызывают и причиняют всякого рода страсти».

«Любовь – одна, зато подделок по неё тысячи!» (Ларошфуко)

«Черти зовут это адским мученьем, ангелы – небесной отрадой, а люди называют это проще – любовью» (Г. Гейне).

«Самое верное средство завоевать Любовь других – подарить им свою любовь» (Ж.Ж. Руссо)

«Любовь – самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом» (Вольтер)

«Никаким притворством нельзя ни скрыть любовь, там где она есть, ни выказать ее там, где ее нет» (Ларошфуко)

«Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему (Д. Боккаччо).

«До иных женщин надо дорасти, до других – опуститься».

«Люди удивляются, что самка богомола пожирает самца после акта любви. Однако немало женщин поступающих так же» (Э. Рей)

«С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола» (Скотт Круз)

«Яд черного скорпиона или зеленой змеи не так опасен, как яд, находящийся в сердце женщины» (Китайская пословица)

«Чего хочет женщина – того хочет Бог. Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж».

«У женщины все сердце, даже голова» (Жан Поль)

«Женщина всегда пожертвует собой, если представить ей для этого подходящий случай. Это её любимый способ доставить себе удовольствие» (Сомерсет Моэм)

«Вопреки установившемуся мнению, женщины тоже любят мастерить – к примеру, они вовсе не стремятся выйти замуж за совершенство, они предпочитают доделывать мужа сами» (М. Жилица)

«Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя играя на их пороках» (С. Моэм)

«Сварливые женщины понимают жизнь как боксерскую встречу. Они сражаются грудью, задом и всегда делают ложные выпады».

«Женский инстинкт стоит прозорливости великих людей» (О. де Бальзак)

«Если бы не женщины, мужчины носили бы носки больше недели» (Цинтия Нелмз)

«Друга надо любить так, чтобы встретить лучшего и не оглянуться» (Антуан де Сент-Экзюпери)

«Я написала твоё имя на небе, но его унес ветер. Я написала твоё имя на песке, но его смыли волны. Я написала твоё имя у себя в сердце, и там оно останется на веки» (Джесика Блейд)

Любовь- большая помеха в жизни.

Любовь – это зубная боль в сердце человека.

Любовь – это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти адской мукой, люди – любовью.

Для любви разлука – это ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает.

Любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас.

Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!

Влюбиться нетрудно, трудно в этом признаться.
Первый вздох любви – это последний вздох мудрости

Одно лишь слово “люблю” сможет перевернуть весь мир.

Любовь – это начало и конец нашего существования.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. (У. Шекспир)

Когда нет того, что любишь, приходится любить то, что есть.

Любовь – это сладкая западня, с которой никто не расстается без слез.

Любовь одна, но подделок под нее – тысячи.

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее.

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить

Любовь – это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он (или она) и все.

Кто хочет ловить людей, тот должен насадить на «крючок» своё сердце.

Ты девушка!И этим ты права!

Женщина всегда ненавидит того, кто ее любит, и любит того, кто ненавидит ее.

Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

Женщина лишь тогда верит слову «люблю», когда оно сказано тихо и просто

В ревности больше себялюбия, чем любви.

Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили…

Любовь похожа на песочные часы: она наполняет сердце, опустошая рассудок.
Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, как — нравится ли он другим женщинам.

Обманутый в любви не знает снисхожденья.

Пытка ожидания – ад для влюбленных.

Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.

Любовь – сладкая тирания, потому что любящий терпит ее муки добровольно.

Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.

Быть чуть-чуть влюбленной – это так же, как быть чуть-чуть беременной.

Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда.

Риск первого любовного опыта расценивается как умирание детства.

Настоящая любовь не между телами, а между душами.

У любви есть своя честь. Стоит потерять ее — и любви приходит конец.

Любовь – игра, в которой всегда плутуют.

Любовь на земле есть единственная достойная удивления сила.

Любовь ранит даже богов.

Ни ум, ни сердце, ни душа В любви не стоят ни гроша.

Любовь у всех одна и та же.

Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.

Любовь — восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

Обманутый в любви не знает снисхожденья.

Только та любовь справедлива, которая стремится к прекрасному, не причиняя обид.

Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.

Всякое препятствие любви только усиливает ее.

Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности.

Любовь — нежное растение и не живет долго, если его орошают слезами.

Чем свободнее и сильнее индивидуум, тем взыскательнее становится его любовь.

Тоска по любви есть сама любовь.

Даже в чаше высшей любви содержится горечь…

И любить и быть мудрым невозможно.

0

9

О друзьях.

Каждый думает, что свою судьбу он решает сам. Но все мы ошибаемся. Судьбу нам расписал Бог, на листочке и приклеил каждому в груди.(с) МуСьоНА

НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ друзья- причина того, что жрать у тебя в доме нечего
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья называют твоих родителей дядя... тетя...
НАСТОЯЩИЕдрузья называют их мам... пап...
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья вытащат тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ друзья будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ друзья рыдают вместе с тобой
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ друзья держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ друзья могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ друзья надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ друзья воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья ненадолго
НАСТОЯЩИЕ друзья навсегда

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь. Настоящий друг успокаивал тебя не раз. Просто друг не знает полного имени твоих родителей. Настоящий друг знает даже их телефон. Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения. Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать. Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью. Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь. Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость. Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает. Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним. Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.

ДРУЗЬЯ-Это когда тебе плохо,а они рядом!!!ДРУЗЬЯ-Это когда тебе хорошо и им хорошо!!!ДРУЗЬЯ-Это когда тебе нужна помощь и ты её получаешь!!!ДРУЗЬЯ-Это когда жизнь прекрасна с ними,а без них не очень!!!ДРУЗЬЯ-Это те люди,которые дорожат тобой...в общем друзей мало...(ты знаешь о чём я)вас осталось немного....

Лучший друг - это тот, к которому приходишь и говоришь: "Я убил!!!" А он отвечает на это: "Где тело?"...

Настоящая дружба - это когда на сообщение "Я заболела" тебе в ответ приходит "Ты что, ОХРЕНЕЛА??

0

10

О любви.

Любить, когда тебя не любят, это все равно,
что отвечать, когда тебя не спрашивают.

Любовь — это восхитительный обман,
на который человек соглашается по доброй воле.

Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины." - Ж. Санд

"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." - Э. Ремарк

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь." - Н. Шамфор

"Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом." - А. Дюма-сын

"Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом." - Д. Х. Джебран

Девушка лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.

Влюблённость для любви - то же самое, что детство для жизни.

"Да" - слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил...

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Истинное одиночество-это присутствие человека,который тебя не понимает!(Жан Жак Руссо).

Самая большая ложь-это неверно понятая правда!(Уильям Джеймс).

Ангелы зовут это небесной отрадой.Черти-адской мукой.Люди любовью!(Г.Гейне)

Каждый по-своему особенный человек. Со своими достоинствами и недостатками. Какая я - об этом нужно судить окружающим. Им виднее...

Я всегда разрешаю людям думать обо мне так, как они захотят.
Общественное мнение давно не является для меня главным...Мне не все равно, что обо мне думают блиZкие мне люди. Мне не все равно, что обо мне думают люди, которых я уважаю. Но мнения остальных меня не интересуют...Поэтому НИКОГДА не говорите что мне делать,и я не скажу куду вам идти…это моя жиZнь,а остальные не имеют к ней никакого отношения…

Я никогда не отпущу тебя...Знаешь,а ты и сам не сможешь уйти!Почему?Да потому что-я твой идеал,твоя душа,твоя жизнь...Да,я горда!И что?Ведь это честь любить меня!Ты знаешь,я не ангел,но зачем тебе ангел,если рядом бес?

Ты же сильная… Ты все выдержишь…Все невзгоды и все падения…Все предательства…Все прощения…Все, что кинет в лицо сомнение…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты Любовь, как ребенка выносишь…За нее и примешь боль смертную,Не погибнешь, не станешь мертвою…Ты же сильная…Ты все выдержишь…Ты сама себя убеждаешь…Ты все вытерпишь…Ты ведь выживешь…Только сильной быть больно… знаю я…

Моя вина лишь в том что я красива..
Слегка распущена, ранима и вольна..
Я виновата в том что горделива..
Но я ведь девушка, а значит я права...

Ни когда и ни кому не показывай своих слез...мне не давали любить и я научилась ненавидеть...я всегда выслушиваю советы,но делаю все так как я хочу....лучшая подружка либо подушка либо мама...-почему у тебя лучший друг,а не подруга?-потому что он никогда не переспит с моим парнем...иногда думать вредно:)....я люблю вас,но не всех и не сразу:)..

Я люблю твою дерзость.Нет, не за то что она дерзкая, а за то, что для меня...(с) Maka

- Ты любишь меня?
- Любви не бывает.
- Ладно. По-другому. Я нравлюсь тебе?
- Нравиться может и любимая рубашка, и новый мобильный…
- Не любишь, не нравлюсь… Тогда тебя ничто не держит возле меня…
- Но я же рядом…

0

11

сегда обидно, когда хочешь сказать гадость, а на тебя не обращают внимания. Все равно, что долго прятать за пазухой пригоршню грязи, самому перепачкаться, а потом промахнуться, бросая с двух шагов.

Я живу напротив кладбища, будешь выёбываться - будешь жить напротив меня :D

Граждане! Если не хотите, чтоб я распалась на плесень и липовый мед – разойдитесь, не трогайте мое физическое тело

Вот так вот – кормишь его, поишь, а он в один прекрасный момент: мне плохо, я пошел!.. Всем плохо, терпи, тряпка мышечная.

НЕ БУДИ ВО МНЕ СТЕРВУ,ОНА И ТАК БЕДНЯЖКА НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!!

Могу послать далеко, на все буквы алфавита…

У героина охренительная индивидуальность…

Выбери жизнь…

Легко философствовать, когда проблема не у тебя…

прежде чем обвинять меня в том ,что мы расстались,подумай,а что сделал ты для того,чтобы этого не произошло

а у тебя наверное член короткий,раз язык такой длинный!!!.......

измученное жизнью моральное чудовище

- Ты всегда такая сучка? - Нет, пять дней в месяц я ещё хуже

0

12

Теперь ношу темные очки. Меня меньше спрашивают, почему у меня всегда грустные, заплаканные глаза.

Я не считаю нужным скрывать слез… Что скрывать действительно требуется, так это бессердечность!

Иногда я сама себя не понимаю… Если я пишу что-то грустное, не означает печаль. И улыбающийся смайл в конце – не признак того, что перестала обливаться слезами…
Я грущу из-за наших отношений… Еще недавно мы ходили везде держась за руки и были так счастливы вместе, сейчас же виним друг друга за наши недостатки…

Я поняла, что повзрослела слишком поздно. Большинство моих подруг вышли замуж, друзья женились…

Я не буду холить печаль свою. Я знаю, от этого мне станет только хуже.

Прошу не спрашивай меня, отчего я так печальна. Да, сейчас у меня плачет душа, но я не хочу это обсуждать. Я желаю забыть все поскорее, а не помнить…
Больше всего на свете я сожалею, что нас вместе свела судьба. Раньше я была счастливой, сейчас же я грущу из-за твоего безразличия…

В последние дни мне хочется плакать постоянно, но тебе назло я продолжаю улыбаться…

Говорят, что печаль существует сама по себе. Удовлетворение от нее можно получить, поделившись своей грустью с другим человеком.

Печальные люди совершают глупостей меньше веселых. Однако глупости грустных намного серьезнее.

В девяноста процентах случаев мы беспокоимся зря.
Ты замечал, что у всех коз глаза такие грустные?.. Это от того, что ее муж обычный козел. А я грущу, потому что полюбила тебя – настоящего козла, оказавшегося вдобавок женатым…

Если грустить одному, твое одиночество утраивается.

Небольшая грусть красноречивая, при большой печали — слов уже не находишь…

Я знаю, что в моей жизни не будет уже ничего значительного. Но остальные об этом не будут даже догадываться.

Мелкие неприятности как ни странно доставляют больше тревоги. Ведь проще увертывать от огромного слона, нежели чем от надоедливой мухи.

Я не предаю особого значения своим огорчениям, потому что уже завтра они не будут ничего значить для меня.

Скорбь является разновидностью праздного времяпрепровождения.

Мужья сносят огорчения как настоящие мужчины, отравляя ими жизнь своих жен.

Посвяти своей грусти каждый день по полчаса. И используй это время на сон!

Самой тяжелой мукой и жесткой пыткой для человека является его одиночество.

Если тебя не замечают, всем безразличны твои действия. Можешь не делать абсолютно ничего. Ты — ничто. И жизнь твоя один большой круглый ноль.

Раздражает в этой плачевной ситуации то, что у остальных все просто замечательно! Как будто я один опоздал на раздачу счастья и ничего на мою долю не осталось…

Нет религии выше истины!

Все идет к лучшему в этом лучшем из миров

Никогда не говори никогда.

Мои слова могут бить грубыми или обидными, но я некому не желаю зла. Я просто говорю правду.
В стремлении подражать другим людям, даже великим, таится одна опасность — потерять самого себя.

Лесть как французские духи — нюхайте сколько угодно, но упиваться ими не стоит…

Понять, как много мы знаем всего не нужного, можно открыв любой кроссворд.

Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток…

Люди мы все. Однако можно ли сказать, что каждый является человеком?..

Поляна, которую год от года протаптывают наши мысли — это лысина…

Правда, словно продажная женщина. Прикоснуться к ней хотят все, однако не любит абсолютно никто.

Все совершенные в жизни промахи и грехи можно простить лишь себе самому.

Все, что нас окружает, когда-то казалось волшебной мечтою…

Как часто нам легче написать то, что в жизни мы не рискуем произнести.

На том свете очутится легко, а вот выбраться назад будет невозможно…

Мужчина — первое Божье создание. Как и пресловутый блин, он оказался…

0

13

[Я люблю таких мужчин которые имеют на меня влияние.Так возьми же меня за руку,швырни на постель и докажи что я слабая!!!!!!!]

[Послала матом, дала пощечину ,кричала что не хочу, а ты прижал к стенке, схватил за руки и целовал не смотря на всё.....]

[Чем я живу? Кофе. Сигареты. Музыка. Допинги. Бессонные ночи. Любовь. Боль в груди. Ожидание чего-то нового и неповторимого.]

[ведь я еще ребенок, который верит в сказку, в волшебство и фей-крестных, который любит мечтать и смотреть на звездное небо. но ты заставил меня взрослеть, погрузил меня в жестокую реальность и оставил одну... совсем одну...]

Я никогда не буду слащавой принцесской.Мне не подходит слово "Зая".Я агрессивна и цинична...и только на тебя я смотрю сквозь розовые очки

Хочется утром на балконе, вдохнуть свежего воздуха с нотками аромата цветущей зелени, глотнуть горячего кофе, почувствовать на шее поцелуй пусть порой нелепого, но ЛЮБИМОГО мной человека... и услышать: "Доброе утро, заяц..." Глупо? Нет, банально

В ушах наушники, на глазах очки, на губах шикарный блеск, на ногах высоченные каблуки, а в руке бутылка виски + на сердце 3 замка, чтоб никто больше не взломал.

хм......косые взгляды в мою сторону??? и что?! думала испортить мне настроение....девочка...оно у меня отличное...а вот тебе я его испортила за 5 минут...одной фразой "привет,я соскучилась"....моему бывшему...твоему нынешнему.

К людям, которых я люблю, я возвращаюсь всегда. С другими происходит совсем иначе - на краткий миг они меня могут поймать, но удержать - вряд ли

[Говорят бьет значит любит!солнце мое я тебя когда-нибудь так отхуярю!]

[каблуки,яркий макияж, энергетики, блядский взгляд - я королева, но стоит тебе мне не позвонить- пижама, размазанная тушь, тапочки об стену и кофе, сигареты, кофе…

0


Вы здесь » Призрак Каракура » Всякое » Разные статусы (для аськи,контакта и т.д.)